Новости: передовые технологии в рыбоводстве / аквакультуре

04.05.2019

Облачный сервис SmartFishFarm — новая эпоха в Учете, Контроле и Аналитике в рыбоводстве!

Первые 2 месяца пользование сервисом — Бесплатно!  Далее предоставляется льготный период на 1 год. Далее оплата рассчитывается исходя из количества бассейнов (размера прудов и садков). Соответственно оплата дифференцированна и стоимость абонентской платы доступна даже не большим рыбным хозяйствам.

На данный момент сервисом пользуются более 10 рыбных ферм, в том числе Всероссийский НИИ пресноводного рыбного хозяйства (ВНИИПРХ).

Смотрите в скором времени (в данном блоге и на нашем канале в YouTube) видео с ФГБНУ «ВНИИПРХ».

 

Сервис кардинально изменит вашу ферму…, избавив  рыбоводов от рутинной кропотливой работы по бесконечному учету количества, биомассы, продаж, пересадки, расчету кормовых коэффициентов, подготовки отчетов и т.д. Теперь рыбовод может заниматься своей непосредственной профессиональной деятельностью, без отвлечений на бумажную волокиту. Но самое главное, вы можете теперь мгновенно видеть темпы роста и кормовую конверсию по всей фермы и каждому бассейну в отдельности, и следовательно оперативно регулировать и повышать эффективность нагула, регулировать параметры воды, режимы кормления, плотность посадки и многое другое. В Сервисе есть еще множество прочих возможностей… 

Категории: Автоматизация, Технологии
❮ Назад