Новости: передовые технологии в рыбоводстве / аквакультуре

03.11.2019

Компания АКВАЛ приняла участие в конференции минсельхоза Мурманской области.🐟🐟👍

 

Компания АКВАЛ решает такие задачи рыбоводства как : анализ и контроль параметров воды, автоматизация кормления, помощь рыбоводом в оперативном учете и аналитике рыбной продукции и в организации безаварийного безотказного процесса выращивания рыбы, на основе наших собственных запатентованных технологий.

В ближайшее время мы запускаем производство онлайн анализаторов параметров воды в климатическом исполнение — защищенном от дождя и влаги. Анализатор позволяет измерять температуру, кислотность, кислород, углекислый газ и ряд других параметров. 

    Анализатор будет вам полезен тем что, во-первых, его можно контролировать и настраивать со смартфона (в радиусе 100м).  В-вторых , при установке опционального GSM модуля анализатор будет передавать параметры сразу на облачный сервер, где вы можете , опять же с любого мобильного девайса или компьютера посмотреть параметры воды, а в случае выхода за лимиты вам прийдет СМС сообщение. 

  Так как это полностью российское производство , то цены на анализатор гораздо ниже зарубежных аналогов (пока не можем назвать точную цену, так как продукт в процессе запуска производства).

Будем контролировать кислород и температуру в садках, для более точного расчета норм кормления и анализа общего состояния.

Анализатор параметров воды в садках
Анализатор параметров воды в садках

Как повысить эффективность индустриального рыбоводства и самые последние достижения науки и техники в области АКВАКУЛЬТУРЫ смотрите по ссылке :
http://aquadigitallife.com/Present/AQUAL_2019__3.pdf

Напомним что садковое рыбоводство в Мурманской области — это самое крупное в России направление в области аквакультуры.

Индустриальное садковое рыбоводство
Индустриальное садковое рыбоводство
Категории: Автоматизация, Аквакультура в России, Технологии
❮ Назад